euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 17, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa escultura em âmbar esculpida Europa séc. XIX colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 4,5 cm