euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 17, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Terço crucifixo em prata contas de marfim e matéria córnea (?) unidas por armação de prata séc. XIX sinais de uso pratas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 cm; Peso - bruto - 186 g.