euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 17, 2019 10:12:29 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Dois relógios de pulso CAMEL e TAG caixas em metal braceletes em pele, movimentos a quartzo Europa séc. XX sinais de uso, mecanismos necessitam de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 mm cm