euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 17, 2019 10:12:29 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Dois relógios de pulso CAMEL e TAG caixas em metal braceletes em pele, movimentos a quartzo Europa séc. XX sinais de uso, mecanismos necessitam de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 mm cm