euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 17, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dois relógios de pulso RAYMOND WEIL, modelos OTHELO e PARSIFAL caixas e bracelets em metal e pele movimientos de quartzo Europa séc. XX sinais de uso, mecanismos necessitam de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34mm cm