euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 17, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dois relógios de pulso RAYMOND WEIL, modelos OTHELO e PARSIFAL caixas e bracelets em metal e pele movimientos de quartzo Europa séc. XX sinais de uso, mecanismos necessitam de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34mm cm