euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 17, 2019 10:03:02 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Relógio ZENITH caixa em ouro de 750/1000, decoração gravada, bracelete em pele movimento mecânico de corda Suiça séc. XIX/XX alterado para relógio de pulso, faltas e defeitos, mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - bruto - 32 g.