euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 17, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Sinete e chave de relógio metal dourado cravejado com ágata cornalina e vidro Europa séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm