euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 17, 2019 10:03:03 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Relógio de pulso CARTIER, modelo SANTOS caixa e bracelete em aço e ouro movimento a quartzo, nº 187902 00097 francês séc. XX (anos 80) estojo original, sinais de uso, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm