euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 17, 2019 10:00:06 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Chave de relógio metal dourado cravejado com ágata cornalina Europa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm