euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 17, 2019 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso J. J. VIVIEN caixa em ouro nº 7191 movimento mecânico de chave Suíço séc. XIX (2º quartel) faltas e defeitos, mecanismo necessita de revisão, sem vidro e sem chave marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,3 cm; Peso - bruto - 36,5 g.