euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 17, 2019 10:01:27 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Três relógios de bolso caixas em prata marcas J. RENARD e A.W. & Cº, movimentos mecânicos de chave e de corda séc. XX faltas e defeitos, mecanismos necessitam de revisão sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - bruto - 273 g.