euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois relógios de bolso CLÉMENT e WALTHAM caixas em prata e metal plaqueado movimentos mecânico de chave nº 5785 e de corda séc. XX faltas e defeitos, mecanismos necessitam de revisão relógio de prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - bruto - 85,5 g.