euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 17, 2019 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três relógios de bolso e um de lapela caixas em metal e prata de 800/1000 e de 925/1000 marcas ANSIONIA, FENIANOS e OCTOMAS, movimentos mecânicos séc. XX faltas e defeitos, mecanismos necessitam de revisão marca de garantia de teor, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - bruto - 92,9 (prata) g.