euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 17, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bengala de sistema - estoque madeira escurecida cabo em metal com anilhas de osso oriental séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm