euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 9:52:12 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Bengala pau-santo cabo em prata relevada de 833/1000 "Águia e flores de Liz" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm