euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 9:52:42 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Isqueiro de DUPONT metal plaqueado laca chinesa preta francês séc. XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar revisão marcado e numerado 1F5RV27 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm