euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 17, 2019 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Maçã prata de 900/1000 decoração gravada com monograma e "Dragão" chinesa séc. XX (anos 30/40) sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 95 g.