euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 17, 2019 9:53:04 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Duas caixas e três utensílios de toilette prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" e "Laço", caixas em vidro gomado portugueses pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa maior) 6 x 24 x 9,5 cm; Peso - (total sem vidros) 261 g.