euro_symbol€ 380Valor base
doneFeb 17, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Taça gomada com pé prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 28,5 cm; Peso - 856 g.