euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 17, 2019 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Taça canelada prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 28 cm; Peso - 572 g.