euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 17, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de taças gomadas com pé prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16,5 cm; Peso - 602 g.