euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 17, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Caixa pó de arroz prata de 833/1000 decoração geométrica gravada portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - bruto - 85 g.