euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 17, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caixa de pó de arroz prata de 925/1000 decoração guilhochada inglesa séc. XX sinais de uso, sem espelho, faltas e defeitos marcada da cidade Brimingham (1946), marca de ourives C&N Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 109 g.