euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 17, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 21Sold
Caixa pó de arroz prata de 833/1000 decoração geométrica gravada portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - bruto - 85 g.