euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 17, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Três sapatos de senhor miniatura prata de 800/1000 decorações diversas italianos séc. XX pequenos defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 cm; Peso - 75,2 g.