euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 17, 2019 9:39:54 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Base de garrafa prata de 833/1000 decoração gravada "Motivos geométricos" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 159 g.