euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 17, 2019 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Três sapatos de senhor miniatura prata de 800/1000 decorações diversas italianos séc. XX pequenos defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 cm; Peso - 75,2 g.