euro_symbol€ 25Valor base
doneFeb 17, 2019 9:37:57 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cinco argolas de guardanapo diversas prata de 833/1000 decorações relevadas portuguesas sinais de uso, faltas e defeitos contrastes Javali de Lisboa e do Porto (1887-1937) (Vidal - 82 e 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 3,5 cm; Peso - 58 g.