euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 17, 2019 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Chá mate metal e prata decoração gravada e relevada "Elementos vegetalistas" Sul-Americanos séc. XIX/XX restauros e ligeiras amolgadelas sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 195 g.