euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 17, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lote de sete peças prata de 833/1000 e 925/1000 decorações diversas, composto por 2 copos, 2 taças pequenas, cinzeiro e 2 salvas pequenas séc. XIX/XX amolgadelas, defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cinzeiro) 8,5 cm; Peso - 129 g.