euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 17, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de vinte e três peças diversas,metal, prata e prata de 833/100,bruto - 350 g. metal, prata e prata de 833/100 composto por oito conchas diversas, sete facas de manteiga, quatro colheres de saleiro, duas colheres, faca e garfo europeias séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 17 cm; Peso - bruto - 350 g.