euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 17, 2019 9:28:48 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Colher de servir gelado prata de 925/1000 inglesa sinais de uso marcada da cidade de Londres (1787), marca de ourives SA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 55 g.