euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 17, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Catorze colheres, duas facas e um garfo, metal, prata e prata de 833/100,bruto - 360 g. metal, prata e prata de 833/100 portugueses séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 17,5 cm; Peso - bruto - 360 g.