euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 17, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Colher escumadeira prata cabo relevado "Figura feminina com crianças" europeia séc. XVIII/XIX verso com timbre gravado sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 48 g.