euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de talheres trinchantes e espátula cabos em prata de 833/1000 decoração relevada, espátula com decoração diferente portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 28 cm; Peso - bruto - 283 g.