euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas divindades e pesa-papéis três esculturas em pedra-dura chinesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm