euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 10, 2019 9:24:46 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Animais marinhos escultura em pedra dura chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm