euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 10, 2019 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Duas divindades e pesa-papéis três esculturas em pedra-dura chinesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm