euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 9:36:35 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Buda escultura em pedra-dura base em tamarindo entalhado chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 12,5 cm