euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 10, 2019 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Molheira porcelana chinesa de exportação friso com decoração policromada e dourada "Flores", reserva policromada e dourada "Paisagem com figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 18,5 x 9 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)