euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Molheira recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" China - reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 20 x 10 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)