euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 10, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Molheira porcelana chinesa de exportação decoração a rouge-de-fer e dourado "Paisagens com construções europeias" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,4 x 17,5 x 8,5 cm Notas: colecção Ana Castro.