euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 10, 2019 9:20:01 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Molheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada inspirada no serviço da Companhia das Índias Inglesa chinesa - período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,7 x 22 x 18 cm