euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Molheira «de elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado com reserva "Paisagem" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15,5 x 8 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)