euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 10, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Travessa de terrina pequena oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e objectos preciosos" reinado Qianlong (1736-1795) bordo com esbeiçadela restaurada, pequena falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm