euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 10, 2019 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Covilhete grande de aba recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores", verso da aba com decoração a sépia "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm