euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 10, 2019 9:17:43 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Chocolateira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Paisagem europeia" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado e no dourado, esbeiçadela restaurada na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)