euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 10, 2019 9:20:18 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 x 8 cm