euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 9:21:26 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caixa com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 cm